Рождественская неделя

09.01.2015 11:42

С 5 по 8 января учащиеся нашей школы принимали участие в различных спортивно-массовых мероприятиях школьного, поселкового и районного уровня:

5 января в школе проходил турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 4-5 классов. В результате упорной борьбы победу одержали мальчики пятого класса, команда девочек заняла второе место, и третье место досталось сборной команде мальчиков четвертых классов.

6 января в спортивном зале нашей школы проводился районный турнир по баскетболу среди учащихся 2003-2004 г.р., в котором наши мальчики одержали победу, а девочки заняли второе место. Молодцы!!!

7 января в школе проводился турнир по пионерболу среди мальчиков и девочек 4-5 классов. И снова победу одержали мальчики пятого класса,  второе место в упорнейшей борьбе завоевали мальчики четвертых классов, а команда девочек была лишь третьей.

В этот же день в нашей школе проводился поселковый турнир по баскетболу, в котором команда наших старших юношей заняла третье место. На втором месте была команда выпускников нашей школы и на первом - команда пограничников.

8 января в г. Правдинск проводился районный турнир по пионерболу среди младших школьников. Команда наших мальчиков заняла первое место, а команда девочек - второе. Молодцы!!!