И снова мини-футбол

12.10.2014 12:33

В минувшую субботу на спортивной базе нашей школы снова проводились соревнования районного масштаба:

-муниципальный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" с последней группой участников - учащихся 1999-2000 г.р.

На этот раз соревнования сложились не совсем удачно, юноши заняли 2 место, уступив в финале команде из г. Правдиск, а девушки не попали в призёры, уступив в решающей встрече по пенальти  команде из МБОУ СОШ пос. Домново.

Параллельно с мини-футболом в спортивном зале школы проводились лично-командные соревнования по бадминтону, в которых нашу школу представляли учащиеся 10-го класса. Переиграв своих соперников в предварительных встречах, в финале наши ребята встретились с командой МБОУ СОШ пос. Крылово. В прошлом году наши ребята уступили, заняв второе место, ну а в этом - одержали заслуженную победу! И в личном зачёте Сергей Просалков и Максим Кругляк стали первыми, а Кристина Ширяева в упорной борьбе заняла третье место. Молодцы!!!