Баскетбол

26.10.2014 15:40

25 октября в спортивном зале нашей школы состоялись районные соревнования по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений. Нашими соперниками за выход в финальную часть соревнований были учащиеся из МБОУ СОШ пос. Крылово. Наши юноши начали игру не очень уверенно и к концу первой половины проигрывали своим соперникам с достаточно крупным счётом. Но после перерыва парни смогли собраться и перехватили инициативу. Борьба продолжалась до последней секунды.  В итоге - основное время встречи закончилось ничейным результатом, а в дополнительном отрезке времени наша команда переиграла своих соперников и вышла в финал. 

 Наши девушки не смогли составить своим соперницам  серьёзной конкуренции, и, проиграв в стартовой встрече, могли претендовать только на третье место. К сожалению и этот шанс они упустили, проиграв в упорнейшей борьбе команде из пос. Мозырь.

  Юноши в финале встречались с командой из г. Правдинска. Игра получилась очень сложной, проходила на высоких скоростях, в жёстком силовом противостоянии. Инициатива периодически переходила из рук в руки. Но во второй половине наши парни стали набирать обороты и постепенно выходить вперёд,  сумев довести игру до победы. В итоге - первое место наше Молодцы!!!